✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 Stella Ø11 mm
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 Stella Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di stella, realizzato in oro bianco 375 con delicati diamanti incastonati. Un gioiello raffinato che brilla con eleganza, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità ad ogni look. Raffinato e moderno, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 583677 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$293.03
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 Stella Ø11 mm—
$293.03

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di stella, realizzato in oro bianco 375 con delicati diamanti incastonati. Un gioiello raffinato che brilla con eleganza, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità ad ogni look. Raffinato e moderno, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 583677 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















