✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 Albero della vita Ø25 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 35 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro bianco 375, raffigurante un albero della vita elegante. Il design aperto è arricchito da delicati diamanti incastonati sulle foglie, simbolo di crescita e forza. Un gioiello raffinato e significativo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 589219 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$317.16
Originale: $906.17
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 Albero della vita Ø25 mm—
$906.17
$317.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 35 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro bianco 375, raffigurante un albero della vita elegante. Il design aperto è arricchito da delicati diamanti incastonati sulle foglie, simbolo di crescita e forza. Un gioiello raffinato e significativo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 589219 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















