✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-pi3 Cuore Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Design moderno e luminoso, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 590189 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-pi3 Cuore Ø11 mm—
$423.66
$148.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Design moderno e luminoso, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 590189 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















