✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.07 ct, 18 pietra, w-pi3 Cuore Ø14 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile con classe. Un accessorio versatile e luminoso, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590187 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 18 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.07 ct, 18 pietra, w-pi3 Cuore Ø14 mm—
$400.12
$140.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile con classe. Un accessorio versatile e luminoso, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590187 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 18 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















