✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.06 ct, 6 pietra, w-pi3 Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esprimere sentimenti speciali con un tocco di classe e luminosità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590188 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 6 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.06 ct, 6 pietra, w-pi3 Cuore Ø12 mm—
$411.89
$144.16



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esprimere sentimenti speciali con un tocco di classe e luminosità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590188 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 6 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















