✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, 5 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375‰, caratterizzato da un design moderno a forma ovale. Arricchito da cinque diamanti brillanti, che donano luce e raffinatezza. Perfetto per completare con stile ogni look, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 546340 |
| altezza | 5.2 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 1.5 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 5 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, 5 pietra, w-si—
$635.49
$222.42


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375‰, caratterizzato da un design moderno a forma ovale. Arricchito da cinque diamanti brillanti, che donano luce e raffinatezza. Perfetto per completare con stile ogni look, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 546340 |
| altezza | 5.2 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 1.5 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 5 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















