✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, 15 pietra, w-si giallo dorato
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Oro bianco 375/9K con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375 con dettaglio centrale in oro giallo. Un'incantevole fila di diamanti scintillanti aggiunge un tocco di luminosità e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 589293 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 15 pietra, w-si |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$122.74
Originale: $350.70
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, 15 pietra, w-si giallo dorato—
$350.70
$122.74


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Oro bianco 375/9K con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375 con dettaglio centrale in oro giallo. Un'incantevole fila di diamanti scintillanti aggiunge un tocco di luminosità e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 589293 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 15 pietra, w-si |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















