✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.035 ct, 7 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un design moderno con un anello superiore impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di luce e classe.
| Numero d'ordine | 600353 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Diamante 0.035 ct, 7 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.035 ct, 7 pietra, w-si—
$411.89
$144.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un design moderno con un anello superiore impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di luce e classe.
| Numero d'ordine | 600353 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Diamante 0.035 ct, 7 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















