✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.015 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si, Topazio 2.55 ct Ø9.5 mm
Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.015 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si, Topazio 2.55 ct Ø9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna elegante in oro bianco 375, impreziosito da un raffinato topazio tondo e tre scintillanti diamanti. Un gioiello di stile e classe, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di luce e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 594910 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.2 mm |
| pietra | Diamante 0.015 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si Topazio 2.55 ct |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$203.89
Originale: $582.53
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Diamante 0.015 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si, Topazio 2.55 ct Ø9.5 mm—
$582.53
$203.89

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna elegante in oro bianco 375, impreziosito da un raffinato topazio tondo e tre scintillanti diamanti. Un gioiello di stile e classe, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di luce e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 594910 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.2 mm |
| pietra | Diamante 0.015 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si Topazio 2.55 ct |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















