✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, sia quotidiano che da sera. Design semplice ma sofisticato, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 552797 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø6.5 mm—
$92.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, sia quotidiano che da sera. Design semplice ma sofisticato, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 552797 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















