✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø35 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 35 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo da donna in argento con madreperla centrale, circondato da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello versatile e luminoso, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 542350 |
| diametro | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø35 mm—
$234.19
$81.97
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 35 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo da donna in argento con madreperla centrale, circondato da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello versatile e luminoso, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 542350 |
| diametro | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















