✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø22 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 8.0 mm
- Il diametro è 22 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da due cerchi intrecciati, di cui uno impreziosito da brillanti pietre di zirconia. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 605777 |
| diametro | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 8.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$198.89
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø22 mm—
$198.89

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 8.0 mm
- Il diametro è 22 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da due cerchi intrecciati, di cui uno impreziosito da brillanti pietre di zirconia. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 605777 |
| diametro | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 8.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















