✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 9.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da un design a doppio cerchio, di cui uno impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che dona luce e sofisticatezza ad ogni look, ideale per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 597243 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 9.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$198.89
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø20 mm—
$198.89


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 9.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da un design a doppio cerchio, di cui uno impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che dona luce e sofisticatezza ad ogni look, ideale per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 597243 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 9.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















