✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø16 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento arricchito da scintillanti zirconi. Design raffinato a cerchio con dettagli luminosi, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Un gioiello versatile e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612944 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $34.60
Originale: $98.85
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø16 mm—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento arricchito da scintillanti zirconi. Design raffinato a cerchio con dettagli luminosi, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Un gioiello versatile e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612944 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















