✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø14.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di cuore in argento, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e classe a ogni look, da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 540141 |
| diametro | 14.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø14.5 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di cuore in argento, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e classe a ogni look, da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 540141 |
| diametro | 14.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















