✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per donna in argento, arricchito da brillanti zirconi. Design moderno e raffinato, ideale per illuminare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Perfetto come regalo o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 614340 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø13 mm—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per donna in argento, arricchito da brillanti zirconi. Design moderno e raffinato, ideale per illuminare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Perfetto come regalo o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 614340 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















