✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, arricchito da scintillanti pietre di zirconia cubica. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per illuminare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale come regalo o per un tocco personale di eleganza.
| Numero d'ordine | 614339 |
| colore | nero |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $50.66
Originale: $144.75
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø12 mm—
$144.75
$50.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, arricchito da scintillanti pietre di zirconia cubica. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per illuminare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale come regalo o per un tocco personale di eleganza.
| Numero d'ordine | 614339 |
| colore | nero |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















