✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che cattura la luce con la sua delicata struttura a forma geometrica, perfetto per ogni occasione e per aggiungere un tocco di brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 614337 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $81.20
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ø11 mm—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che cattura la luce con la sua delicata struttura a forma geometrica, perfetto per ogni occasione e per aggiungere un tocco di brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 614337 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















