✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Madreperla rosa Trifoglio Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con motivo quadrifoglio in madreperla rosa. Il contorno è arricchito da scintillanti zirconi, che donano un tocco di luce e raffinatezza. Un gioiello simbolico e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612933 |
| Perla | Madreperla rosa |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Madreperla rosa Trifoglio Ø11 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con motivo quadrifoglio in madreperla rosa. Il contorno è arricchito da scintillanti zirconi, che donano un tocco di luce e raffinatezza. Un gioiello simbolico e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612933 |
| Perla | Madreperla rosa |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















