✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Madreperla bianco Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un cerchio di zirconi scintillanti e un delicato cabochon di madreperla al centro. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 599769 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Madreperla bianco Ø14 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un cerchio di zirconi scintillanti e un delicato cabochon di madreperla al centro. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 599769 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















