✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Madreperla bianco Albero della vita Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in argento con motivo albero della vita. Il design è impreziosito da zirconi scintillanti che incorniciano madreperla luminosa, creando un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione. Raffinatezza e significato in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 603642 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Madreperla bianco Albero della vita Ø12 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in argento con motivo albero della vita. Il design è impreziosito da zirconi scintillanti che incorniciano madreperla luminosa, creando un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione. Raffinatezza e significato in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 603642 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















