✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Infinito Ø18 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con design infinito, arricchito da splendenti zirconi. Un gioiello luminoso e raffinato, perfetto per esprimere un amore senza fine o un legame eterno, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583873 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Infinito Ø18 mm—
$92.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con design infinito, arricchito da splendenti zirconi. Un gioiello luminoso e raffinato, perfetto per esprimere un amore senza fine o un legame eterno, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583873 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















