✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Fiore Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di fiore, realizzato in argento di alta qualità e impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a qualsiasi outfit. Un regalo ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 614338 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $81.20
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Fiore Ø11 mm—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di fiore, realizzato in argento di alta qualità e impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a qualsiasi outfit. Un regalo ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 614338 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















