✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Fiore della vita Ø30 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Il design raffigurante il Fiore della Vita con albero della vita simbolizza armonia e rinascita, un gioiello raffinato e carico di significato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 583262 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Fiore della vita Ø30 mm—
$92.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Il design raffigurante il Fiore della Vita con albero della vita simbolizza armonia e rinascita, un gioiello raffinato e carico di significato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 583262 |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















