✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Fiore della vita Ø25 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design fiore della vita, impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico che dona luce e stile a ogni outfit, perfetto per chi ama un tocco di spiritualità e classe nella quotidianità.
| Numero d'ordine | 583258 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$104.74
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Fiore della vita Ø25 mm—
$104.74

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design fiore della vita, impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico che dona luce e stile a ogni outfit, perfetto per chi ama un tocco di spiritualità e classe nella quotidianità.
| Numero d'ordine | 583258 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















