✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Fiocco di neve Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di fiocco di neve in argento, impreziosito da brillanti zirconi. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e charme al tuo outfit in ogni occasione. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582370 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Fiocco di neve Ø14 mm—
$69.43

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di fiocco di neve in argento, impreziosito da brillanti zirconi. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e charme al tuo outfit in ogni occasione. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582370 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















