✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Delizioso ciondolo per ragazza a forma di farfalla, realizzato in argento di alta qualità. I dettagli in smalto rosa e i cristalli di zirconia donano un tocco di brillantezza e dolcezza. Un gioiello perfetto per un look fresco e raffinato.
| Numero d'ordine | 598282 |
| ampio | 7.5 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Farfalla—
$34.13
$11.95
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Delizioso ciondolo per ragazza a forma di farfalla, realizzato in argento di alta qualità. I dettagli in smalto rosa e i cristalli di zirconia donano un tocco di brillantezza e dolcezza. Un gioiello perfetto per un look fresco e raffinato.
| Numero d'ordine | 598282 |
| ampio | 7.5 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















