✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di farfalla, impreziosito da splendenti zirconi. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di femminilità e brillantezza a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 583257 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Farfalla—
$45.90

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di farfalla, impreziosito da splendenti zirconi. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di femminilità e brillantezza a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 583257 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















