✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo a cuore, impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato con dettagli traforati che donano leggerezza e stile. Perfetto per esprimere amore e dolcezza in ogni occasione. Un regalo prezioso e romantico.
| Numero d'ordine | 583256 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø20 mm—
$69.43

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo a cuore, impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato con dettagli traforati che donano leggerezza e stile. Perfetto per esprimere amore e dolcezza in ogni occasione. Un regalo prezioso e romantico.
| Numero d'ordine | 583256 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















