✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø17 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento con design a cuore doppio, impreziosito da scintillanti zirconie. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un simbolo di bellezza e sentimento da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 598357 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø17 mm—
$69.43




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento con design a cuore doppio, impreziosito da scintillanti zirconie. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un simbolo di bellezza e sentimento da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 598357 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















