✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø17 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 17 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, arricchito da preziosi zirconi brillanti. Un design delicato e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un gioiello senza tempo, ideale sia per l'uso quotidiano che per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 595106 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø17 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 17 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, arricchito da preziosi zirconi brillanti. Un design delicato e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un gioiello senza tempo, ideale sia per l'uso quotidiano che per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 595106 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















