✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø16 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Splendido pendente da donna in argento con due cuori intrecciati al centro, circondati da un elegante cerchio impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello romantico e raffinato, perfetto per ogni occasione, capace di esaltare la tua femminilità con un tocco di luce e amore.
| Numero d'ordine | 596208 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø16 mm—
$104.74
$36.66



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Splendido pendente da donna in argento con due cuori intrecciati al centro, circondati da un elegante cerchio impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello romantico e raffinato, perfetto per ogni occasione, capace di esaltare la tua femminilità con un tocco di luce e amore.
| Numero d'ordine | 596208 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















