✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, decorato con brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 598273 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø12 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, decorato con brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 598273 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















