✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da scintillanti zirconi. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e romanticismo al tuo look quotidiano o per un regalo speciale. Un gioiello delicato e luminoso, simbolo d’amore.
| Numero d'ordine | 614334 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø11 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da scintillanti zirconi. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e romanticismo al tuo look quotidiano o per un regalo speciale. Un gioiello delicato e luminoso, simbolo d’amore.
| Numero d'ordine | 614334 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















