✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da eleganti zirconi bianchi e un delicato zircone rosa. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luce e femminilità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 605883 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø11 mm—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da eleganti zirconi bianchi e un delicato zircone rosa. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luce e femminilità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 605883 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















