✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Il diametro è 10 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e romanticismo a ogni occasione. Un regalo ideale per esprimere amore e affetto.
| Numero d'ordine | 613963 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø10 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Il diametro è 10 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e romanticismo a ogni occasione. Un regalo ideale per esprimere amore e affetto.
| Numero d'ordine | 613963 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















