✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da un brillante zircone. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile con semplicità e classe. Ideale da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 598209 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore Ø10 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da un brillante zircone. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile con semplicità e classe. Ideale da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 598209 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















