✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
Pendente da donna in argento con doppio cuore intrecciato. Un cuore è arricchito da scintillanti zirconi che donano un tocco elegante e romantico. Perfetto come regalo o per completare il tuo look con delicatezza e stile. Un gioiello raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 614336 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $57.67
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore—
$57.67



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
Pendente da donna in argento con doppio cuore intrecciato. Un cuore è arricchito da scintillanti zirconi che donano un tocco elegante e romantico. Perfetto come regalo o per completare il tuo look con delicatezza e stile. Un gioiello raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 614336 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















