✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore con ali, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e delicato che dona un tocco di dolcezza e luminosità al tuo look quotidiano o alle occasioni speciali. Perfetto come regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 599696 |
| ampio | 24 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore con ali, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e delicato che dona un tocco di dolcezza e luminosità al tuo look quotidiano o alle occasioni speciali. Perfetto come regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 599696 |
| ampio | 24 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















