✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Delicato ciondolo da donna a forma di cuore realizzato in argento di alta qualità. Elegante e brillante, è impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un accessorio perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 579731 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Delicato ciondolo da donna a forma di cuore realizzato in argento di alta qualità. Elegante e brillante, è impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un accessorio perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 579731 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















