✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore. Un lato del cuore è impreziosito da scintillanti zirconi, che donano brillantezza e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567917 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore. Un lato del cuore è impreziosito da scintillanti zirconi, che donano brillantezza e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567917 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















