✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento di alta qualità. Decorato con scintillanti zirconi che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 540148 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento di alta qualità. Decorato con scintillanti zirconi che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 540148 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















