✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design a cuore, impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un gioiello sofisticato e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 540130 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design a cuore, impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un gioiello sofisticato e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 540130 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















