✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, arricchito da uno scintillante zircone centrale. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e romanticismo al tuo look quotidiano o per un'occasione speciale. Un gioiello delicato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 531396 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$51.78
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore—
$51.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, arricchito da uno scintillante zircone centrale. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e romanticismo al tuo look quotidiano o per un'occasione speciale. Un gioiello delicato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 531396 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















