✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento raffinato e impreziosito da splendenti zirconi. Perfetto per valorizzare qualsiasi outfit con un tocco di brillantezza e romanticismo. Un gioiello delicato e senza tempo, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 223226 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento raffinato e impreziosito da splendenti zirconi. Perfetto per valorizzare qualsiasi outfit con un tocco di brillantezza e romanticismo. Un gioiello delicato e senza tempo, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 223226 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















