✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in argento lucido, impreziosito da un brillante zircone. Elegante e raffinato, è il regalo perfetto per esprimere amore e affetto in ogni occasione. Un gioiello semplice ma di grande effetto, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 220458 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in argento lucido, impreziosito da un brillante zircone. Elegante e raffinato, è il regalo perfetto per esprimere amore e affetto in ogni occasione. Un gioiello semplice ma di grande effetto, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 220458 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















