✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Perfetto per chi cerca un gioiello raffinato e simbolico, adatto a ogni occasione. Un accessorio classico e luminoso che arricchisce ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 557091 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$87.09
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce—
$87.09

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Perfetto per chi cerca un gioiello raffinato e simbolico, adatto a ogni occasione. Un accessorio classico e luminoso che arricchisce ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 557091 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















