✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, impreziosito da tre scintillanti zirconi. Design moderno con finiture lucide e satinati, perfetto per aggiungere un tocco di classe e significato al tuo look quotidiano o per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 557090 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$104.74
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce—
$104.74


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, impreziosito da tre scintillanti zirconi. Design moderno con finiture lucide e satinati, perfetto per aggiungere un tocco di classe e significato al tuo look quotidiano o per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 557090 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















