✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro elegante ciondolo a forma di croce, realizzato in argento con un'elegante finitura rodiata. Decorato con zirconia scintillante, aggiunge un tocco di luce al tuo look. La sua versatilità lo rende perfetto sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano. Dimensioni ideali per adattarsi a diverse collane.
| Numero d'ordine | 557089 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$87.09
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce—
$87.09

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro elegante ciondolo a forma di croce, realizzato in argento con un'elegante finitura rodiata. Decorato con zirconia scintillante, aggiunge un tocco di luce al tuo look. La sua versatilità lo rende perfetto sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano. Dimensioni ideali per adattarsi a diverse collane.
| Numero d'ordine | 557089 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















