✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a croce in argento raffinato, arricchito da un elegante zircone centrale. Design moderno con finiture lucide e opache che mettono in risalto ogni dettaglio. Un gioiello simbolico e brillante, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 557074 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce—
$81.20

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a croce in argento raffinato, arricchito da un elegante zircone centrale. Design moderno con finiture lucide e opache che mettono in risalto ogni dettaglio. Un gioiello simbolico e brillante, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 557074 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















